АртикулR60IN4150403-YAG-0
ПроизводительYAGEO
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1.5uF; 160VAC; 250VDC; 22.5mm; ±10%; R60; THT