R53BN33305000K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 747 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,33мкФ; 7x16x26,5мм; THT; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    25мм
  • Размеры корпуса
    7x16x26,5мм
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    350В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    800В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс