R533W512050P0K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+112 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 12мкФ; Корпус: 42x44x24мм; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    42x44x24мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    12мкФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс