R533R415050P0K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 233 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; Корпус: 32x20x11мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x20x11мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    150В/мкс