R533N368050P0K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 170 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 26,5x16x7мм; ±10%; 22,5мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x16x7мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    680нФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс