R533I382050P0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 326 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 18x19x11мм; ±20%; 15мм; R53
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x19x11мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    820нФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс