R533I322050P0K
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 18x12x6мм; ±10%; 15мм; R53
  • Производитель
    KEMET
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x12x6мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс