R474N310050A1K
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 26,5x7x16мм; THT; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x7x16мм
  • Серия
    R47 X1
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    440В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100нФ
  • Вид конденсатора
    Х1
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    300В/мкс