R46KF3100CKM1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 289 шт
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R46KF3100CKM1M
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x12x6мм; THT; ±20%; 10мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x12x6мм
  • Серия
    R46
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100нФ