R463I322050L2K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 317 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 18x9x12,5мм; THT; ±10%; 15мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x9x12,5мм
  • Серия
    R46 310V
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Длина выводов
    25мм