PXG-M20-48WS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 833мА
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88%