PXG-M20-24WD15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 677мА
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    677мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    677мА