PXG-M15-24WD15
всего в наличии 24 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    500мА