PXC-M06-48WS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1192 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    PXC-M06-48WS12
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
    PXC-M06
  • Корпус
    DIP24
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    перенапряжения
  • Вес
    14г
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%