PXC-M03-24WD15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -15ВDC
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    PXC-M03
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    100мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    86%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    100мА