PX0714/4/15/28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+336 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Разъем: питания AC; "мама"; гнездо; 250ВAC; 10А; макс.1,5мм
  • Производитель
    BULGIN
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    плоские, под пайку
  • Механический монтаж
    на защелки
  • Механический монтаж
    на панель
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Тип разъема
    питания AC
  • Вид разъемов
    "мама"
  • Разъем
    гнездо
  • Версия разъема
    C13 (F)
  • Версия разъема
    четверной
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Толщина панели
    макс. 1,5мм