АртикулPW-OL20043
ПроизводительPAWBOL
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 200мм; Y: 250мм; Z: 160мм; ABS; серый; IP65