    PW-D.3198RM-BN-20W
    PW-D3198RM-BN-20W
PW-D3198RM-BN-20W Лампа: светильник LED; PANTERA LED; поликарбонат; 4000K; IP44
  • Класс защиты
    IP44
  • Серия
    PANTERA LED
  • Цвет
    белый
  • Версия
    с функцией коридора
  • Версия
    галогенная с датчиком движения
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Высота
    93мм
  • Мощность
    20Вт
  • Диаметр
    305мм