    PW-D.3198M-BN-20W
    PW-D3198M-BN-20W
PW-D3198M-BN-20W Лампа: светильник LED; PANTERA LED; поликарбонат; 4000K; IP44
  • Класс защиты
    IP44
  • Серия
    PANTERA LED
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Высота
    93мм
  • Мощность
    20Вт
  • Диаметр
    305мм