    PW-D.3175RM-BN-20W
    PW-D3175RM-BN-20W
PW-D3175RM-BN-20W Лампа: светильник LED; PANDA LED; поликарбонат; 4000K; IP65; 20Вт
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    PANDA LED
  • Цвет
    белый
  • Версия
    галогенная с датчиком движения
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Высота
    106мм
  • Мощность
    20Вт
  • Диаметр
    280мм