    PW-D.3175M-BN-20W
    PW-D3175M-BN-20W
  • Производитель
    PAWBOL
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
PW-D3175M-BN-20W Лампа: светильник LED; 4000K; IP65; PANDA LED; Мат-л: поликарбонат
  • Производитель
    PAWBOL
  • Класс защиты
    IP65
  • Цветовая температура
    4000K
  • Серия
    PANDA LED
  • Цвет
    белый
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Высота
    106мм
  • Мощность
    20Вт
  • Диаметр
    280мм