PHE844RF6680MR30L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
и получите
+76 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 31,5x17,5x28мм; THT; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x17,5x28мм
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    480В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    680нФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс