PHE844RD6470MR06L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Корпус: 26x15,5x24,5мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x15,5x24,5мм
  • Серия
    PHE844
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    480В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    470нФ
  • Вид конденсатора
    Х1
  • Длина выводов
    6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс