    PDU62013-DIO-0
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; SMD; 200V; 6A; 25ns; Ufmax: 940mV; Ifsm: 150A
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    5мкА
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Падение напряжения макс.
    0,94В