OT150176
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
+3130 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    OT150176
  • Производитель
    IPF ELECTRONIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 15÷150мм; PNP / NO; OT15
  • Производитель
    IPF ELECTRONIC
  • Внешние размеры
    77x25x123мм
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    OT15
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    PBTP
  • Напряжение питания
    10...35В DC
  • Подключение
    коннектор M8
  • Тип датчика
    оптоэлектронный
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Дальность
    15...150мм
  • Частота переключения макс.
    500Гц
  • Потребление тока
    25мА