OQ2454510300G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 5.08mm; ways: 24; angled 90°; socket
  • Пространственная ориентация
    angled 90°
  • Шаг контактов
    5.08mm
  • Номинальный ток
    20A
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Рабочая температура
    -40...115°C