OQ2354500300G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 5.08mm; ways: 23; straight; socket; male
  • Шаг контактов
    5.08mm
  • Кол-во полюсов
    23
  • Пространственная ориентация
    straight
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Кол-во выводов
    23
  • Номинальный ток
    20A