OQ21B1510000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 2.5mm; ways: 21; angled; socket; male
  • Шаг контактов
    2.5mm
  • Кол-во полюсов
    21
  • Пространственная ориентация
    angled
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    150V
  • Кол-во выводов
    21
  • Номинальный ток
    4A