OQ151500D000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 3.5mm; ways: 15; vertical; socket; male
  • Шаг контактов
    3.5mm
  • Пространственная ориентация
    vertical
  • Электрический монтаж
    SMT
  • Цвет
    black
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    150V
  • Фиксация разъема
    threaded joint
  • Номинальный ток
    8A