OQ1512500300G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 3.5mm; ways: 15; straight; socket; male
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Тип разъема
    pluggable terminal block
  • Шаг контактов
    3.5mm
  • Кол-во полюсов
    15
  • Пространственная ориентация
    straight
  • Разъем
    socket
  • Вид разъемов
    male
  • Механический монтаж
    on PCBs
  • Электрический монтаж
    THT
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Материал корпуса
    thermoplastic
  • Цвет
    green
  • Покрытие контакта
    tinned
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Фиксация разъема
    friction lock
  • Кол-во выводов
    15
  • Номинальный ток
    10A