OQ1371500300G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 5mm; ways: 13; straight; socket; male
  • Шаг контактов
    5mm
  • Кол-во полюсов
    13
  • Пространственная ориентация
    straight
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Кол-во выводов
    13
  • Номинальный ток
    20A