OQ1301510000G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Pluggable terminal block; 7.62mm; ways: 13; angled 90°; socket
  • Шаг контактов
    7.62mm
  • Пространственная ориентация
    angled 90°
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Номинальное напряжение
    300V
  • Номинальный ток
    20A