NVMFS6H800NT1G
и получите
+61 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NVMFS6H800NT1G
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 20А; 100Вт; SO8
  • Производитель
    ON SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SO8
  • Рассеиваемая мощность
    100Вт
  • Полярность
    полевой
  • Ток стока
    20А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    80В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2,1мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В