NTP190N65S3HF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 632 шт
и получите
+52 балла
  • Артикул
    NTP190N65S3HF
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 20A; Idm: 50A; 162W; TO220-3
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    162Вт
  • Заряд затвора
    34нC
  • Ток стока
    20А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    50А
  • Gate-source voltage
    ±30В