NTMFS5H400NLT1G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 221 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+45 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NTMFS5H400NLT1G
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 40V; 330A; Idm: 900A; 66W; DFN5
  • Производитель
    ONSEMI
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Полярность
    полевой
  • Напряжение сток-исток
    40В
  • Ток стока
    330А
  • Ток стока в импульсном режиме
    900А
  • Рассеиваемая мощность
    66Вт
  • Корпус
    DFN5
  • Gate-source voltage
    ±20В