NSYCRN65150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6135 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Enclosure: wall mounting; X: 500mm; Y: 600mm; Z: 150mm; Spacial CRN
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Класс защиты
    IP66
  • Тип корпуса
    wall mounting
  • Цвет корпуса
    grey
  • Материал корпуса
    steel
  • Серия корпуса
    Spacial CRN
  • Размер Y
    600mm
  • Размер Z
    150mm
  • Размер Х
    500mm