NFE31PT470C1E9L
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 25ВDC; -20÷50%; 47пФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    NFE
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    -20...50%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    47пФ