NFA31CC102R1E4D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Фильтр: помехоподавляющий; 1000пФ; Монтаж: SMD; 1206; 200мА; 25ВDC
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    0.2A
  • Сопротивление изоляции мин.
    1GΩ
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
    3216
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Емкость Сх
    1nF