NCS01W8-48S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+259 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; Uin: 27÷72VDC; Uout: 24VDC; Iout: 700mA; SIP3; THT
  • Частота переключения
    405кГц
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Внешние размеры
    12,1x17,5x11,6мм
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    0,7А
  • Входное напряжение
    27...72В DC
  • КПД
    95%