NCS01W8-48S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+209 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; Uin: 15÷72VDC; Uout: 12VDC; Iout: 1A; SIP3; THT
  • Внешние размеры
    12,1x17,5x11,6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Входное напряжение
    15...72В DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    275кГц