NCS01W8-48S033
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+259 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; Uin: 6÷72VDC; Uout: 3.3VDC; Iout: 1A; SIP3; THT
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    12,1x17,5x11,6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SIP3
  • Серия
    NCS01W8
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    6...72В DC
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    185кГц