MPP-4N7R10/1000
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 12x5,1x10мм; THT; ±10%; 10мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    12x5,1x10мм
  • Диаметр выводов
    0,6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7нФ
  • Длина выводов
    25мм