MPP-470NR25/1000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 372 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Корпус: 27x16,1x25,7мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    25мм
  • Размеры корпуса
    27x16,1x25,7мм
  • Диаметр выводов
    0,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ
  • Длина выводов
    25мм