MPP-330NR25/1000
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; Корпус: 27x13,3x22,9мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    25мм
  • Размеры корпуса
    27x13,3x22,9мм
  • Диаметр выводов
    0,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    330нФ
  • Длина выводов
    25мм