MPP-270NR25/1000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 479 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 27x12,3x20,4мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    25мм
  • Размеры корпуса
    27x12,3x20,4мм
  • Диаметр выводов
    0,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    270нФ
  • Длина выводов
    25мм