MPP-1U5R31/630
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 311 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 33x14,8x22,8мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    31мм
  • Размеры корпуса
    33x14,8x22,8мм
  • Диаметр выводов
    0,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ
  • Длина выводов
    25мм