MPP-120NR15/630
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 120нФ; 17x6,8x13,3мм; THT; ±10%
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17x6,8x13,3мм
  • Диаметр выводов
    0,6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    120нФ
  • Длина выводов
    25мм