MPEM-4U7R25/100
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 100ВDC; 25мм; ±10%; 27x9,9x18мм
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    25мм
  • Размеры корпуса
    27x9,9x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
    MKT
  • Длина выводов
    25мм