MPEM-3U3R20/100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 470 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 3,3мкФ; 100ВDC; 20мм; ±10%; -40÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    20мм
  • Размеры корпуса
    22x9,3x17,4мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ
    MKT
  • Длина выводов
    25мм