MPEM-220NR10/100
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 100ВDC; 10мм; ±10%; 12x3,9x8,8мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    12x3,9x8,8мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    220нФ
  • Характеристики конденсаторов
    безындукционные конденсаторы
  • Характеристики конденсаторов
    большое сопротивление изоляции
    залиты эпоксидным компаундом
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Применение конденсаторов
    импульсные схемы
  • Применение конденсаторов
    помехоподавляющие схемы
    фильтры
    цепи ВЧ
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Длина выводов
    25мм